Отзыв:

Препарат "Алмагель А" - поможет при гастрите, изжоги и язве

05.05.2015
Тамбов
Дата: 19.02.2016
Достоинства: Быстрый эффект помощи, экономичный
Недостатки: Неприятный на вкус
168 р

Препарат "Алмагель А" очень много рекламируют по телевизору и так он у всех на слуху. Я попробовал этот препарат, пока не столкнулся с проблемами с желудком.

Дело в том, что у меня был не так давно переезд и я много чего перетаскивал вручную, вот от всех этих тяжестей я надорвал живот. На работе коллега посоветовала купить препарат "Алмагель А" сказав что даже язву вылечивают им у детей, я и купил.

Препарат не бюджетный конечно, но это лучше чем жуткие боли в животе, когда не возможно работать без дискомфорта в животе. В коробочке находился флакончик достаточно большой и его надолго хватило это плюс и там же лежала пластмассовая ложечка.

Препарат в виде суспензии, на вкус честно сказать не вкусно и не приятно, но за 2-3 дня у меня прошли все боли в желудке я был счастлив.

Судя по информации в инструкции Алмагель лечит практически от всего что связано с желудком это изжога, гастрит и язва, расстройства, панкреатит.

В итоге я препаратом доволен и рекомендую его к использованию!