Отзыв:

Премьера сериала "Перевал Дятлова" на ТНТ. Отзыв без спойлеров.

11.11.2014
Дата: 17.11.2020
Достоинства: Интересный сюжет, загадочная история
Недостатки: нет

Всем привет!

Я ждала премьеру сериала "Перевал Дятлова" на канале ТНТ. Отзыв пишу, без раскрытия сюжета, чтобы не испортить впечатления от просмотра другим. Эта история давно была мне очень интересна, поэтому, возможность увидеть экранизацию, я не могла пропустить.

Узнав первый раз историю, о трагических событиях, произошедших на перевале Дятлова, с группой студентов, я была потрясена. И в тоже время, очень заинтригована, что же, все-таки могло произойти, с этими, молодыми людьми.

Читала, разные источники и версии, от фантастических, до реальных. Лично я, больше склонна верить, в реальную историю, произошедшего, объясняемую, законами физики, логики, биологическими процессами и т.д.

В тоже время, мне было интересно, какой версии событий, будут придерживаться создатели сериала "Перевал Дятлова" на канале ТНТ, так как, в сети есть данные, что создателям была доступна, какая-то, засекреченная информация.

Сериал снят в жанре триллер, детектив. В главной роли Петр Федоров, он играет майора. Он со своей группой отправляется на расследование, жуткого происшествия в заснеженных горах.

Мне понравилась игра актеров. Сами съемки и атмосфера, также на уровне, правда угнетает, но по другому с таким сюжетом, не получится. После того, что много информации мной было прочитано, про эту историю. Мне было вдвойне интереснее смотреть на экранизацию событий.
Закончу свой отзыв о сериале "Перевал Дятлова" в положительном ключе, эта трагическая, загадочная история, спустя несколько десятилетий, продолжает будоражить воображение, и вызывать интерес. Узнаем ли мы когда-нибудь, действительно правду, сложно сказать.

Ведь, на первый взгляд, даже на 100% правдоподобная и не противоречащая фактам версия, также может оказаться, просто случайным совпадением, а что случилось на самом деле, к сожалению, известно, только несчастным участникам, этих ужасных и трагических событий.

Советую новинку сериал «Перевал Дятлова» на канале ТНТ, из моего отзыва понятно, что он понравится, всем любителям, детективных триллеров.
Кстати, если нравится жанр триллер, вот фильм, от которого просто невозможно оторваться:
-Испанцы умеют снимать сногсшибательные триллеры, конец просто взрыв мозга.