Отзыв:

Прекрасный уход за кожей рук, но запах на любителя

17.06.2014
Дата: 09.01.2016
Достоинства: Смягчает и питает кожу, экономный расход, большой тюбик
Недостатки: Слишком резкий и стойки запах

Крем для рук Libre Derme «Витамин Е» я получила в подарок. До этого пользовалась кремом Орифлейм «Молоко и мёд».
Сейчас зима, и кожа рук испытывает тяжелые времена. Под воздействием низкой температуры на улице и сухого воздуха дома она сохнет и часто шелушится. Поэтому зимой важно подобрать хороший питающий крем.
Я точно знаю, что продукция марки Libre Derme продается в аптеках, но не могу сказать, по какой цене его купили. Думаю, не очень дорого.
Упаковка – коробочка, на которой написан состав продукта, эта же информация повторяется и на тюбике.

Тюбик крупный, объем 125 мл. Он неширокий, но очень высокий, на полке возвышается среди всех моих кремов.

Крышка закручивается обычным образом.
Мембрана на горлышке тюбика имелась.

Отверстие в горлышке тюбика мизерное, поэтому крем выходит тонюсенькой колбаской.
Крем белого цвета. По густоте – средний. Более жидкий, чем «Молоко и мед», но не растекается.
Запах, на мой взгляд, слишком резкий и держится долго. Первый раз меня это шокировало, но потом привыкла. И все же запах я отнесу к недостаткам крема. Собственно, это единственный недостаток.
Впитывается крем быстро, пленки не оставляет. Особенно хорошо ведет себя на сухой коже. Если сухости не наблюдается, то после нанесения крема кожа будет немного задыхаться.

Расход мегаэкономный. Небольшого количества достаточно для распределения по обеим рукам.
Мягкость кожи сохраняется долго. Даже если помыть руки (посуду и прочее), кожа все равно остается увлажненной, не появляются признаки сухости.
Наношу крем обычно вечером, утром этого не требуется. Днем после пребывания на открытом воздухе также мажу руки кремом.
Крем Libre Derme «Витамин Е» - хороший защитник для рук, рекомендую!