Отзыв:

Прекрасный театр с доступными по цене билетами. И для взрослых тоже!

11.11.2015
Дата: 19.10.2022
Достоинства: Расположение, репертуар, цены
Недостатки: Юные зрители могут шуметь во время спектакля :)

Здравствуйте!

ТЮЗ широко известен в городе, но я даже не задумывалась насчёт такого, что конкретно они ставят. Решила вот исправить ситуацию и выбрала спектакль "Зима, когда я вырос". О нём расскажу в отдельном отзыве.

ТЮЗ находится в шаговой доступности от Пушкинской и Звенигородской рядом с метро. Внутрь впускают уже за час до начала спектакля. Внутри чувствуется советское прошлое, но много и современных деталей. Например, можно сканировать qr-коды и оживлять картины или читать информацию о прошлом театра. Работает буфет с напитками и бутербродами, есть выставка костюмов. Мы пришли как раз за час, но не скучали.

Приготовьтесь к тому, что будет много детей. Они шумные и занимают много места. Это обычные зрители собираются в небольшие группки, а дети в основном стоят целыми классами - через такие пройти тяжело :)

Зрительный зал не очень большой, амфитеатр. Сцена большая, видно всем хорошо, идёт полукругом.

Спектакль мне понравился: и актёры, и оформление сцены.

Билеты по меркам Петербурга недорогие. Репертуар разнообразный и на любой возраст. Много спектаклей, которые будут интересны даже взрослым. С удовольствием схожу сюда снова! К посещению рекомендую.