Отзыв:

Прекрасный рынок

16.07.2015
Армавир
Дата: 17.07.2015
Достоинства: Разнообразие, качество.
Недостатки: Цены иногда дороже, чем в магазинах.

Я была во многих городах России, и конечно же на рынках. Пять лет назад мы переехали в Армавир, Краснодарский край. Когда я попала на центральный рынок, я была поражена! Это шикарный рынок! Здесь можно купить абсолютно все! Вещевой сектор меня поразил своим разнообразием, в каждой палатке обязательно что-нибудь нравилось. Вещи такие красивые продают, в магазинах таких не найдешь! Как и везде можно как следует поторговаться. Мой гардероб заметно похорошел после переезда.

В продуктовом секторе тоже глаза разбегаются, овощи, фрукты, почти все местное. Цены дешевле, чем в Средней полосе России в разы, особенно в сезон. Очень нравится, когда летом над овощами и фруктами сверху распыляется вода в виде пара- совсем не жарко и дышится легче. Рыбный павильон с аквариумами с живой рыбой тоже поразил. А из кондитерского выходить не хочется, какие ароматы! Таких вкусных сладостей я еще не кушала.

Рынок очень удобный, понятное расположение, не заблудишься. Уходишь всегда с огромными сумками-пакетами, не возможно удержаться и не купить всяких вкусностей!