Отзыв:

Спокойный отдых

16.07.2015
Армавир
Дата: 17.07.2015
Достоинства: Красиво, спокойно, чисто
Недостатки: Много послевоенных разрушенных зданий

В прошлом году решили семьей отдохнуть в Абхазии и по рекомендации друга поехали в городок Гудауту. Он находится дальше, чем Гагры. Наверное, это был самый лучший отдых за все времена. Нам не хотелось никакой шумихи, чтобы поблизости не было молодежных клубов, дискотек и так далее. Выбрали подходящий пансионат, и не прогадали! Море чистое, народу мало, пляж полупустой, не то что, в Краснодарском крае! Наши дети были в восторге!

Какая там природа! Какие места! Монастырь Новоафонский, озеро Рица, Гегский водопад, дача Сталина,Новоафонские пещеры. Мы побывали везде. Хорошо, что поехали на своей машине, а так бы дороговато было.

Питание в пансионе было трехразовым, наедались как дома, никакие кафешки не были нужны. Единственное, хозяйка предупредила, чтобы на рынке ничего не покупали, и если что-то нужно, она нам привезет от проверенных людей. А то можно и травануться. Мы так и делали. Даже когда хотели самостоятельно пожарить шашлыки, она нам покупала мясо, мариновала, мы только жарили. Такого вкусного шашлыка я еще не ела! В следующий раз опять туда поедем!

RICHMOND
написал 15 декабря 2015 в 16:06

Хороший курорт,отдыхаю там каждый год ,всё очень нравится .А самое главное местное население очень гостеприимные.
Ну а природа вообще красота не описываемая.Да и мест которые стоит посетить много.В общем я с вами согласен, что отдых там настоящий.
Советую всем посетить.