Отзыв:

Отличная модель

16.07.2015
Армавир
Дата: 16.07.2015
Достоинства: Вместительный, прочный, устойчивый

Пять лет назад мы переехали в Краснодарский край, в частный дом. Конечно летом очень жарко, и уже в первый год приобрели бассейн данной фирмы и классификации. Уже пятый год каждое лето мы его собираем, в сентябре убираем на хранение, и с ним ничего не случилось. Была маленькая дырочка, но муж заклеил специальным клеем и сделал заплатку - и все отлично, он как новенький. Каркасный бассейн намного устойчивее и удобнее, чем круглый с надувным бортом.

Высота у данной модели оптимальна и для взрослых. Без лестницы удобно залезать и вылезать. Обязательно нужно приобрести крышку именно для каркасного бассейна, менять картриджи в фильтре, добавлять хлорку в таблетках и специальный альдегид против образования водорослей (долго дно остается не скользким). Еще купили специальный пылесос, чтобы собирать мусор со дна, иногда вода течет у нас с осадком.

В общем, очень удачная модель бассейна, детям никакого моря не нужно!

Sd5e7G
написала 17 июля 2015 в 08:19

А как вы потом воду выливаете? Ее же много, целое болото на участке разведешь.

lerik1981
написала 17 июля 2015 в 14:10

Мой супруг подсоединяет длинный шланг к бассейну, а другой конец выкидывает за калитку. У нас там машины редко проезжают, никто не жалуется. Да и делает он это поздно вечером, и оставляет на всю ночь сливаться. А утром уже остатки воды рядом с бассейном выливается. Ну, в такую жару быстро все просыхает.

Виктор59
написал 19 августа 2016 в 14:20