Функциональность
Удобство
Отзыв:

Моя помощница

16.07.2015
Армавир
Дата: 16.07.2015
Достоинства: Не занимает много места, функциональная, надежная
около 5000 руб.
Функциональность
Удобство

Пользуюсь данной мультиваркой уже пять лет. Ни разу за это время не пожалела, что ее купила. Наверное, это единственный кухонный прибор, от которого я в полном восторге. Сразу же изучила все рецепты и программы в инструкции, попробовала приготовить все предложенное, все получилось. Потом находила рецепты в интернете.

Первое время я готовила только в ней, к плите почти не подходила. Сейчас готовлю в ней реже, но все равно это-чудо! Выручает, когда нужно уйти из дома или заниматься делами, а она в это приготовит вкусное блюдо, известив об этом сигналом. У меня все хорошо получалось: и запеканки, и супы, вторые блюда, и каши, и даже варенье. Очень нравится функция "Отложенный старт", когда с вечера можно закинуть все для каши, например, а утром проснуться прямо к готовому завтраку! Если с ней что-то случиться, я куплю такую же!

Tonja
написала 17 июля 2015 в 00:58

Люблю готовить в мультиварке. получается вкусно и быстро, не надо мешать во время готовки. очень вкусно получаются тушеные овощи с курицей, молочная каша не выкипает, Все готовлю с удовольствием, на приготовление в мультиварке уходит меньше времени.

Thank You
написал 7 августа 2015 в 02:43

В мультиварке можно и варить и разогревать. А главное. Там долго еда горячей находится.