Отзыв:

Очень полезная группа

16.07.2015
Армавир
Дата: 17.07.2015
Достоинства: Много информации. Удобно и полезно!

Я являюсь любительницей покупок с китайского сайта "Алиэкспресс". Уже два года заказываю там всевозможные мелочи для дома, детскую одежду, игрушки, мелкие гаджеты. В первое время, не разобравшись в тонкостях, получала иногда некачественные товары. Потом поняла, что нужно читать отзывы, но и это не всегда было гарантией. И однажды Вконтакте набрела на данную группу. Радости не было предела.

Очень удобно и полезно разложена информация по фотоальбомам. И фотографий очень много, каждый день добавляются новые. Люди фотографируют то, что они получают с Алиэкспресс и описывают товар, все плюсы и минусы.
Я теперь ориентируюсь только на отзывы из данной группы. Все, что заказывала по этим отзывам, приходило отличного качества, без нареканий. Всем подружкам посоветовала подписаться на эту группу, они тоже довольны.

Действительно, заказывая вещи и другие товары на Алиэкспресс, можно хорошо сэкономить.