Функциональность
Удобство
Отзыв:

Прекрасный помошник по хозяйству.

12.10.2013
ЯРОСЛАВЛЬ
Дата: 09.12.2013
Достоинства: Хороший измельчитель.
Недостатки: Средняя чаша в трещинах.
3500р
Функциональность
Удобство

Необходимость в покупке блендера встала, когда нужно было вводить первый прикорм дочке. Поскольку я сама люблю пользоваться кухонным комбайном и меня все в нем устраивает, только одно, что порция ребенка маленькая, а обьем чаши большой и заставило пойти и купить блендер.
Придя в магазин долго стояла и выбирала, какому же блендеру отдать свое предпочтение.
И когда продавец мне показал модель погружного блендера Braun MR 530 Sauce CA, то я сказала оформляйте покупку. Чем же он меня очаровал?
Первое-это чашей с режущим ножом, в котором можно взбивать пюре, каши, измельчать зелень, мясо, орехи, сыр. Обьем чаши 500мл, что удобно для взбивания маленьких порций.
Во вторых сам погружной блендер сделанный из нержавеющей стали и предназначен для взбивания легких и воздушных блюд.
В третьих это венчик для взбивания сливок.
В четвертых на вучке блендера есть режим переключания скорости.
В пятых для средней чаши есть крышка, что позволяет герметично закрыть чашу и поставить в холодильник.
В шестых есть мерный стакан для взбивания.
Все эти преимущества делают эту модель блендера очень удобной. В использовании он очень прост и легок. Держать в руке при работе с ним очень удоьно, поскольку он не выскалюзывает из блюд. Измельчает все.
Даже можно погружным блендером взбить горячий суп-крем или кашу. При взбивании он не повреждает и не задевает дно кастрбли.
Очень хороший помощник на кухне.