Отзыв:

Прекрасный натуральный продукт, который заменил мне крем для тела

20.12.2021
Куйбышево
Дата: 23.03.2022
Достоинства: для всех типов кожи
Недостатки: не удобно держать в руке плитку
359 руб.

Уход за телом маслами я практикую давно (несколько лет) и предпочитаю кремам различные натуральные масла без химических добавок. Я предпочитаю натуральные растительные масла так как в них содержится много полезностей: витаминов, микроэлементов и различных полезных кислот.

Из личного опыта применения отмечу, нанесенное на тело масло питает клетки кожи, увлажняет, смягчает, успокаивает кожу (я часто применяю после загара и эффектом довольна).

У меня кожа чувствительная и склонная к шелушению и я нашла отличный способ решить свою проблему:
Плитка массажная "Сочный Грейпфрут"от СпивакЪ:

Я ее использую после душа вместо крема.

Производитель : мыловаренная компания СпивакЪ Россия

Для меня главное состав. А он тут просто идеальный. Натуральные нерафинированные масла : ши, макадамии, какао дают моей коже питание и увлажнение. А невероятный цитрусовый аромат после применения этой плитки: это просто блаженство.

Такие плитки есть в продаже с различными ароматами, зависит от входящего в состав эфирного масла.
Я купила с эфирным маслом грейпфрута, так как оно препятствует старению кожи.

Плитка 75 г. Мне ее хватает надолго. Расход экономный. Наношу ее на все тело тонким слоем (кроме лица).
Ее можно использовать и для массажа или как средство для ухода за кожей. Я выбрала для себя второй вариант.

На чистое тело (после душа) наношу массажными движениями. Массажная плитка от СпивакЪ при соприкосновении с телом тает и быстро впитывается. Жирных пятен на одежде у меня не было.
Отмечу, что данное средство на любителя. А мне оно полностью подходит.

Из плюсов: вкусный запах, экономный расход, удобно пользоваться, отлично впитывается.
Из минусов: не очень удобно держать в руке такой диск; у меня часто она выскальзывает из рук и падает (очень скользкая, когда нагревается).

Еще мое любимое средство от мыловаренной компании СпивакЪ: Гидрофильное масло для снятия макияжа с глаз СпивакЪ Аргана