Отзыв:

Прекрасный крем! Был, к сожалению...

05.07.2013
Дата: 22.09.2013
Достоинства: Теперь нет
Недостатки: Поменялась рецептура

Этот крем я использую уже более пяти лет. Тогда, когда он только появился, дизайн был иным, и действующие вещества немного отличались. Поначалу крем очень хорошо охлаждал кожу и спасал ноги от усталости. Достаточно было намазать вечером даже не всю длину ног, а только ступни или до колен - усталость как рукой снимало.

Затем, пару лет назад, Фаберлик сменил дизайн геля и немного поменял рецептуру. Теперь гель не охлаждает кожу совсем. Расслабляющий эффект, конечно, есть, но теперь усталость снимается гораздо медленнее, чем раньше. И что-то случилось с текстурой. Раньше гель отлично распределялся по коже, и его требовалось совсем немного. Теперь же очень повысился расход, так как гель стал гуще и тяжелее размазывается по коже.

Цена тоже теперь немаленькая - 200 рублей в ценах каталога. Учитывая, что при ежедневном использовании одного тюбика на месяц вообще не хватает, средство оказывается золотым и весьма неэффективным. Так что теперь я обратилась к другим фирмам за аналогичным средством!