Отзыв:

Как же я его люблю!

05.07.2013
Дата: 03.12.2013
Достоинства: вкусный, есть игрушки
Недостатки: дорогой

Конечно, сейчас Киндер-сюрприз уже не тот - и игрушки стали поскучнее, и шоколад уже не такой вкусный. Хотя, вполне возможно, это я просто повзрослела. и из запретного плода это яйцо превратилось для меня в обычную шоколадку с игрушкой, которую я всегда сама могу себе купить. Но что-то рациональный подсчет показывает, что покупать 20 граммов шоколада за 50 рублей - совсем не умный поступок, поэтому Киндеры я сейчас почти не покупаю.

Но раньше я их очень любила, собирала коллекции игрушек - акулят и лягушат, у меня даже целая полка в шкафу была для них выделена! Эх, раздала все. Но шоколад действительно вкусный - очень молочный, просто тает и в руках, и во рту. Но съедается очень быстро - мало же шоколада совсем, и даже не спасает то, что там и молочный, и белый шоколад. Все равно слишком дорогая и кратковременная радость для ребенка получается!

Но я по-прежнему нет-нет да и покупаю Киндер-сюрприз, игрушки больше не коллекционирую, а вот вкусную шоколадку прямо-таки смакую - это такое напоминание о детстве!