Запах
Стойкость
Отзыв:

Прекрасное звучание ландыша.

06.10.2015
Дата: 17.01.2016
Достоинства: Все описала в отзыве
Недостатки: Аромат мне не подходит
Запах
Стойкость

Приветствую всех, кто обожает духи и парфюм!

В этом отзыве я хочу поделиться своими впечатлениями о духах Дома Диор Diorissimo

Этот чистый цветочный аромат достался мне в мини-версии в прелестном сундучке. Подарочный набор от Dior.

Мини флакон также имеет оригинальную форму полной версии.

Он очень простой, что я могу сказать и о самом аромате?
Я удивлена была другому. Этому аромату более 50 лет!!! Он создан в 1956 году.

Распыление.. вдох… закрыв глаза ты идешь по майскому лесу. Воздух еще не прогрелся до июньской жары, весна на закате, но вся природа расцветает. Ты слышишь щебетание птиц и такой звонкий, чистый, нетронутый запах, который окутывает и дурманит тебя с ног до головы. Что это?
Это ландыш!

Весь аромат я могу назвать как моно аромат. Ландышевый прекрасный цвет. Майский, нежный, белый и чистый. Настолько редкий, что занесен уже в Красную книгу.

Духи как по мановению волшебной палочки только одним распылением способны перенести вас в лес к этим цветами.

Он очень простой, но в то же время он такой естественный. Ощущение, что сам эликсир из цветка выжали и перенесли в этот флакон.

Я не могу разложить этот аромат на ноты и пирамиду, хотя в нем присутствуют и ноты бергамота и сирени и даже иланг-иланг. Я слышу только ландыш. Майский цветок.

К сожалению, я не могу носить этот парфюм. Он абсолютно мне не подходит. Но иногда, когда мне хочется ощущения весны, я достаю его из комода и вдыхаю. И снова головокружение, и прекрасные воспоминания о весне.

Аромат прекрасен, шлейф очень легкий.

Стойкость до 4 часов. Потом он очень близко сидит к коже и его прочувствовать может только тот, кто также близок к вам. Уткнувшись в воротник, он тихо скажет: «Мммм, ты пахнешь весной?»

Мои другие отзывы о духах DIOR

Парфюмерная вода Dior Miss Dior Eau de Perfume

Туалетная вода Christian Dior Dior Addict Eau Fraiche