Отзыв:

Прекрасное сухое вино

12.03.2017
Россия
Дата: 31.03.2020
Достоинства: приятный вкус
Недостатки: нет

Я предпочитаю сухое вино полусладкому и совсем не люблю сладкое вино. И хотя разбираюсь в вине не лучшим образом, но в бутылках для меня этот напиток всегда был более предпочтителен.

В коробках пробовала, однако не попадалось ранее ничего качественного и вкусного, пока не распробовала "Вранац" из Сербии. Оно разлито в картонную литровую коробку с красивым изображением винограда. Дизайн упаковки меня соблазнил к покупке, а на отличный вкус особенно не рассчитывала. Но это вино оказалось очень хорошим, чего я никак не ожидала.

У данного вина красивый тёмный цвет, а вкус замечательный, чуть-чуть вяжущий, виноград оставляет приятное долгое послевкусие. Очень приятный напиток, в котором реально ощущается виноград.

К такому напитку прекрасно подойдёт сыр, особенно любимые мной мягкие сорта. А также хорошо пойдут различные блюда из мяса, например шашлык или гриль.

Состав я разбирать не стала, потому что вкус напомнил натуральное домашнее вино.

В итоге я могу порекомендовать его любителям сухого вина, тем более цена невысокая.