Отзыв:

Мыть посуду этим средством одно удовольствие

12.03.2017
Россия
Дата: 21.04.2018
Достоинства: руки не сохнут, можно пользоваться в холодной воде, экономичный расход
Недостатки: нет

Это средство находится в матовой бутылке, сделанной из пластика. Объём жидкости 450 мл, что достаточно тяжело. Когда она полная, то не очень удобно держать её мокрой рукой. Я всё-таки предпочитаю бутылочки более маленького объёма. Хорошо, что расход у этой жидкости очень экономный. Достаточно капнуть чуть-чуть на губку и хватает на всю посуду, оставленную всем семейством после приёма пищи.

Таким образом, можно точно сказать, что Fairy намного экономичнее в использовании, чем другие средства. Эффективность её также выше, чем у других моющих средств более бюджетной линейки. Эта жидкость замечательно справляется с жиром, даже в ледяной воде. Это удобно, когда отключают горячую воду на месяц. Посуда всё равно остаётся чистой до блеска и скрипа!

У Fairy вполне густая консистенция, обильное пенообразование и приятный аромат. Жидкость легко смывается и не оставляет разводов на посуде, а мои руки после её использования не становятся сухими. Мне даже не приходится одевать резиновые перчатки.