Отзыв:

Интересный фильм для любителей перемещений во времени

12.03.2017
Россия
Дата: 08.05.2019
Достоинства: захватывает и держит в напряжении во время просмотра
Недостатки: не искала

Я уже смотрела фильм "Невидимый гость" О. Паоло, поэтому сразу захотела посмотреть и эту картину.

Но здесь немного другое, тоже есть элементы триллера и детективная составляющая, однако всё это приправлено фантастическими моментами. Тут мы уже сталкиваемся с перемещением во времени, когда спасая жизнь человеку, женщина полностью меняет свою жизнь. Ведь даже незначительное изменение в прошлом способно кардинально поменять будущее. И теперь ей предстоит исправить это, чтобы вернуть собственного ребёнка.

Здесь хорошо подобран актёрский состав. Глядя на известных (Альваро Морте, Адриана Угарте) и малоизвестных актёров начинаешь сопереживать героям. Очень много ярких и увлекательных событий, которые раскрывают перед нами всё новые и новые тайны.

Может в какой-то момент повествование несколько запутать, но в конце всё встаёт на свои места. И это меня очень радует, потому что не люблю фильмы с непонятным или открытым окончанием.

Могу сказать что кино получилось очень качественным. Посмотрите, чтобы составить собственное мнение, если вы не против фантастики.