Отзыв:

Прекрасное средство от отеков по утрам. С удовольствием пользуюсь почти год.

23.10.2020
Дата: 18.02.2021
Достоинства: Борется с утренними отеками, не оставляет жирной или липкой пленки, объем, цена.
Недостатки: Не очень красивый дизайн, не сужает поры, не убирает воспаления.

Доброго времени суток!
Сегодня я хотела бы поделиться своим мнением о прекрасном продукте известного корейского бренда Farm Stay. На данный момент его приблизительная стоимость составляет 600 рублей.
Пришел тонер в обычной слюде, без какой-либо коробочки.

Честно говоря не ожидала этого от известного корейского бренда. Над дизайном упаковки производители тоже явно не задумывались. Раз средство с зеленым чаем, так почему бы не сделать ее салатовой с темно-зелеными надписями.

На обратной стороне бутылочки есть наклейка от магазина на русском языке с общей информацией о продукте.

Меня очень приятно порадовал объем этого средства, а он, ни много, ни мало составляет аж 300 мл. Хоть на упаковке стоит значок, что после вскрытия тонер можно использовать всего двенадцать месяцев, я думаю, мне его хватит и на дольше. Посмотрим на его качества после срока использования.

Сам тонер прозрачный, чуть липкий, очень плотный.

По консистенции больше напоминает гель с алоэ от Holika holika. На удивление средство очень легко распределяется по коже, быстро впитывается и не оставляет липкой или жирной пленки.

Сначала я использовала тонер утром и вечером. После умывания быстро распределяла его по коже и давала высохнуть. Но, со временем, я стала замечать, что средство лучше работает после вечернего применения. Самым главным его плюсом является то, что он борется с отеками, которые возникают после сна. Через месяц я начала его использовать только по вечерам. За все время использования корейских уходовых средств, мне еще не встречалось такого хорошего противоотечного тонера.

Остальные его положительные свойства не такие явные. Производитель обещает избавление от морщин, улучшение цвета лица и сужение пор. К сожалению, всех этих эффектов мною замечено не было.

Куплю ли я еще раз увлажняющий тонер с семенами зеленого чая от Farm Stay? Да, с удовольствием, но только ради борьбы с отеками по утрам.)))