Отзыв:

Разочарование от известной хрюшки.

23.10.2020
Дата: 29.10.2020
Достоинства: Не вызвал аллергию
Недостатки: Оставляет жирную пленку, нет выраженного действия.

Доброго времени суток!
Кремом для век от известного корейского бренда Elizavecca я пользуюсь уже почти год. Заказывала его за 500 рублей на "Беру". Мне всегда очень нравились привлекательные и милые свинки на всех упаковочках бренда Elizavecca. Этот крем не стал исключением. На лицевой стороне тюбика находится свиная мордочка, которая вот-вот взорвется.

Находится крем в пластиковой тубе. Носик у тюбика тонкий, крема выдавливается ровно то количество, которое необходимо.
Текстура у средства легкая.

Хорошо распределяется по коже и не скатывается. Мне очень не понравилось, что после полного впитывания остается жирная пленка. На нанесения тонально средства это никак не влияет, но ощущения были не очень приятные.
Этот крем я наносила с утра и вечером, за пол часа до сна или выхода из дома. За все время изменений в лучшую сторону не произошло. Морщинки и мешки никуда не ушли, а жаль, я надеялась хотя бы на минимальный эффект. Хотя хочу сказать, что средство не вызвало аллергию, ну уже и на этом спасибо.
Моя жадность не позволила выкинуть этот крем, но больше я его покупать точно не буду.