Отзыв:

Очень дорогие, но действенные таблетки для повышения иммунитета.

23.10.2020
Дата: 29.10.2020
Достоинства: Повысился общий тонус организма. Появилось больше энергии.
Недостатки: Цена

Доброго времени суток!
Очень хотелось бы поделиться своим мнением о препарате "Вобэнзим". После операции врач прописал мне месяц приема этого средства. Когда я увидела стоимость "Вобэнзима" в аптеках у дома, мои глаза полезли на лоб, но надо, значит надо. После долгих поисков я нашла препарат в приложении "Еаптека" всего 1735 рублей за двести штук. На тот момент это была самая бюджетная цена.
Упаковка выглядит дорого и стильно, выполнена из плотного картона.

На боковой стороне присутствует печать с серией партии, датой изготовления и сроком годности.

В коробке есть развернутая инструкция по применению и десять блистеров по двадцать таблеток в каждом.

Сами таблетки ярко-оранжевого цвета, без деления. Диаметром примерно один сантиметр. Их очень легко проглатывать, запивая водой.
В моем случае этот препарат был прописан, для восстановления организма после операции. Врач выписал принимать его по три таблетки в день, за пол часа до приема пищи. Никаких проблем с этим у меня не возникло. Было такое, что я пропускала прием, но после этого я возвращалась к графику и все проходило хорошо.
У этих таблеток очень широкий спектр действия, от гинекологии до пульмонологии. В инструкции написано, что он так же помогает бороться с пневмонией, а в современных реалиях это огромный плюс.
Я не могу сказать, что "Вобэнзим" излечил меня от всех болезней, но после курса приема мой тонус тал гораздо лучше. Я с удовольствием стала просыпаться по утрам, у меня появилась энергия, и силы двигаться вперед. За время приема препарата я ни разу не заболела простудой или гриппом, это тоже для меня огромный плюс.
Честно говоря я искала и более бюджетные аналоги, но врач уверила меня, что их просто нет. По словам врача на данный момент "Вобэнзим" самый действенный препарат из этой серии средств.
Надеюсь мой отзыв вам помог.
До новых встреч.