Отзыв:

Не плохой, но очень дорогой корейский тонер.

23.10.2020
Дата: 12.11.2020
Достоинства: Быстро убирает покраснения, большой объем.
Недостатки: Цена.

Всем доброго времени суток!
Сегодня я хотела бы поделиться своим мнением о тонере не очень известного корейского бренда Village 11 Factory. Это дочерняя фирма всеми известного и популярного в России бренда Mizon. Чем же он уникален?

Вот стоимость тонера меня смутила сразу. В разных интернет-магазинах он стоит от 1200 до 1700 рублей. За эти деньги средство должно у просто успокаивать кожу, но и петь колыбельную перед сном. Ответ тут кроется в том, что объем тонера ни много, ни мало 400 мл. То есть за эти деньги вы берете почти пол литра качественного продукта.

Никакой защитной коробки от магазина предусмотрено не было, пришел продукт в обычной пленке. На горлышке бутылки присутствовала защитная мембрана, а это всегда огромный плюс.Крышка у средства защелкивающаяся, фиксируется плотно.

На обратной стороне бутылки есть наклейка с общей информацией на русском языке.

Консистенция у тонера жидкая, прозрачная. Впитывается полностью, оставляет небольшую липкую пленочку. Легко растекается по коже во время нанесения. Запах сладковатый, ненавязчивый, быстро исчезает с кожи.

Использую я это средство только после механической чистки или пилинга. Он достаточно быстро убирает покраснения и воспаления.

Я бы, с удовольствием, советовала этот тонер всем и каждому, если бы он не стоил таких денег. В нем нет ничего не обычного или уникального. Чудес с кожей, после его применения, не происходит. Красная цена ему 500-700 рублей.