Отзыв:

Прекрасное средство для детей и взрослых!

19.07.2019
Дата: 14.11.2019
Достоинства: безопасность, эффективность, подходит и взрослым, и детям, быстро и эффективно помогает
Недостатки: цена
340 р.

Так уж сложилось, что заболел мой старший сын, а затем и младший. У обоих был сильный кашель, температура, головная боль и озноб. Сидеть с детьми у нас некому, поэтому мне пришлось взять больничный. Врач узнал про ситуацию и сразу же выписал антибиотики.

Все знают, что антибиотики далеко не безобидное лекарство, но выхода не было - у обоих мальчиков была высокая температура и обычные противовирусные препараты уже не помогали. Сразу после начала приёма антибиотиков мы стали принимать и Лактофильтрум для нормализации микрофлоры кишечника. Врач прописал нам несколько средств, но мы выбрали именно этот препарат, поскольку я принимала его и раньше. У меня была аналогичная ситуация - я заболела , и врач назначил курс антибиотиков. Именно лактофильтрум стал для меня настоящим спасением, поскольку у меня прием антибиотиков всегда сопровождается сильными побочными эффектами.

Другие средства оказывались либо малоэффективными, либо вообще не помогали, либо вызывали побочные действия (такие, как крапивница). Поэтому в его эффективности я даже не сомневалась. И обоим моим мальчикам препарат помог. У них не было ни изжоги, ни нарушений стула, ни многих других симптомов, с которыми сталкиваются взрослые и дети при приеме антибиотиков.

Поэтому нашей семье этот препарат уже неоднократно помогал. И я его советую всем - и взрослым, и детям. Это лекарство абсолютно безвредное и отлично помогает при антибактериальной терапии. В результате мои дети в скором времени поправились, и я смогла вернуться к работе. Препарат рекомендую! Из всех лекарств при симптомах расстройства пищеварения или приеме антибиотиков он супер!

Выпускается он в большой бумажной упаковке по 60 таблеток

. Всего в упаковке 4 пластины с препаратом. Это обычные блистеры

На упаковке с другой стороны указаны показаниям к применению