Отзыв:

Прекрасное природное лекарство. Уникальный клад лечебных веществ.

27.05.2015
г. Калининград
Дата: 18.06.2015
Достоинства: Спирт быстро доставляет клеткам лечебные вещества прополиса. Дает длительный лечебный эффект.
Недостатки: Нельзя применять тем, у кого аллергия к продуктам пчеловодства и другие противопоказания.

Здравствуйте! Я иногда использую для лечения и профилактики заболеваний ПРОПОЛИСА НАСТОЙКУ СПИРТОВУЮ. Спирт быстро доставляет клеткам лечебные вещества, а их в прополисе море. До сих пор еще ни одна лаборатория мира не изобрела лекарство с таким уникальным составом. Пчелы делают его из древесины почек и пыльцы цветов и потом используют для бальзамирования и как строительное вещество. При лечении прополисом надо соблюдать осторожность, так как у некоторых людей есть аллергия к продуктам пчеловодства и могут быть другие противопоказания. Я иногда для профилактики заболеваний принимаю три раза в день настойку прополиса спиртовую, растворив десять капель в четверти стакана. Надо помнить, что сразу много прополиса применять нельзя. Несколько лет назад у меня была хроническая ангина, очень часто болело горло и лечение помогало лишь на время. Я тогда вылечила это заболевание компрессом. Я намочила несколько слоев бинта настойкой прополиса спиртовой, приложила к горлу, сверху накрыла полиэтиленовым пакетом, потом теплым шарфом. Нельзя, чтобы настойка прополиса попадала на одежду, от нее остаются желтые пятна, которые потом ничем не отстирать. Держала на горле этот компресс 2 часа, за это время выпила горячий чай. И чудо! Быстро исчезла боль. Если вдруг боль появлялась опять я повторяла компресс. И после нескольких сеансов, заболевание полностью вылечилось. Я уже много лет не знаю, что такое ангина и боль в горле. То есть дает длительный лечебный эффект. Еще я применяла настойку прополиса спиртовую для лечения ушей. Для этого я смачивала кусочек ваты, клала в ухо, сверху закрывала сухим кусочком ваты и ложилась спать. Повторяла несколько дней подряд. Тоже хорошо лечит. Поэтому, тем у кого нет аллергии и противопоказаний к применению продуктов пчеловодства, рекомендую ПРОПОЛИСА НАСТОЙКУ СПИРТОВУЮ "ФАРМАЦЕВТИЧЕСКАЯ ФАБРИКА". Крепкого Вам здоровья и хорошего настроения!

Энерджайзер
написала 18 июня 2015 в 19:20

Настойка прополиса отличное природное средство, тоже им пользуемся

TatianaTU
написала 6 июля 2015 в 22:40

Спасибо! Никогда не применяла данное средство при лечении горла - обязательно попробую

berta2015
написала 27 января 2016 в 23:30