Отзыв:

Прекрасное мыло с ароматом пралине от Oriflame

22.10.2015
Дата: 08.08.2017
Достоинства: Хорошо очищает, не сушит и не стягивает кожу, прекрасный аромат мыла
Недостатки: Вес бруска

В отзыве о креме для рук "La Praline" от косметической фирмы Oriflame я обещала поделиться впечатлениями и о мыле этой же серии. Итак, представляю вашему вниманию туалетное мыло "La Praline".

Упаковка средства яркая, красивая, притягивает взгляд. Она герметичная, а потому надежно защищает мыло от порчи.

Сбоку указан срок годности.

Вся информация о средстве гигиены напечатана с оборотной стороны упаковки. Особо полезного для потенциального покупателя там ничего нет. На русском языке лишь реквизиты производителя.

А вот само мыло. Оно небольшого размера, хорошо помещается в ладонь. Несмотря на овальную форму, намыливать руки им не очень удобно. Такое неудобство обуславливается толщиной бруска и его оригинальной формой. На фотографии, где показан ракурс мыла сбоку, видно что оно как бы двухуровневое.

На мыле имеются две гравировки - название и фирменный значок Oriflame.

Туалетное мыло "La Praline" обладает отличными очищающими свойствами. Я использовала его не только для рук, но и для тела. Принятие душа с ним одно наслаждение. Чудесный аромат пралине окутывает кожу и еще некоторое время остается на коже после водной процедуры.

Пенится мыло замечательно, образуя плотную и густую пену; хорошо смывается, не оставляя на коже неприятной скользкой пленки. Большим плюсом данного средства считаю то, что оно не сушит и не стягивает кожу. Однако, кожу лица с его помощью очищать не решилась. Аллергической реакции и раздражения мыло у меня не вызвало.

К минусам данного косметического продукта отнесу его совсем небольшую массу. 75 грамм - несерьезно, у нас мыло кончилось быстро. Ну и состав. Зная продукцию Oriflame, сложно рассчитывать на натуральность составов.

По поводу цены ничего конкретного сказать не могу, так как получила это мыло в подарок. Рекомендовать буду, особенно тем, кто любит вкусные и сладкие ароматы средств по уходу за кожей.

Другая продукция этого же производителя:

Крем для рук Oriflame "Lace Love"

Мыло туалетное Lace Love "Кружево" Oriflame

Resonna23
написала 8 августа 2017 в 17:53

Мыло действительно ароматное, я иногда покупаю, качество очень хорошее

KiNg
написал 8 августа 2017 в 18:41

по моему мнению мыло удобное и вкусно пахнет

Гретта Стук
написала 8 августа 2017 в 21:04

Мыло на самой первой фотографии дичайше напомнило мне какую-нибудь конфетку. Не съесть бы :D
А вообще как-то с мыла перешла на гели для душа последнее время. Они меньше кожу сушат, но, судя по отзыву, вам мыло вроде бы неплохое в подарок досталось))

lucky
написала 12 августа 2017 в 01:09

Точно, мыло похоже на конфетку:) А пахнет как аппетитно. Я чередую гели для душа с мылом. Все-таки оно лучше очищает кожу, чем гели.

Ладушка
написала 9 августа 2017 в 07:47

а я сегодня начала писать отзыв о креме для рук "Пралине". Его часто продают в наборе с этим мылом, но я покупала отдельно, так что с мылом не знакома. Но мне обычно нравится мыло Орифлэйм, только дороговато .

lucky
написала 12 августа 2017 в 01:13

Соглашусь, цены не самые демократичные. У меня знакомая распространяет эту косметику, часто дарит такие милые презенты:)