Отзыв:

Почему дезодорант Old Spice так популярен среди девушек? Стоит ли его покупать?

22.10.2015
Дата: 21.07.2018
Достоинства: Приятно пахнет, хватает на длительное время
Недостатки: Малоэффективный, вызвал раздражение и зуд

Дезодорант-стик Old Spice Wolfthorn приобретала для себя. Начитавшись приятных отзывов девушек, решила непременно испытать его на себе. Мне повезло (думала я на тот момент) купить его с хорошей скидкой.

Вот и он сам. Большой пластиковый флакон яркого красного цвета так и привлекает внимание покупателей. Упаковка выполнена из качественного пластика.

Ролик, расположенный на дне упаковки, позволяет выкручивать стик по мере необходимости.

Всю информацию о косметическом продукте можно найти на этикетке. Здесь и данные производителя, и состав.

Сам стик яркого голубого цвета; имеет гелевую текстуру. Благодаря такой консистенции он отлично скользит по коже.

Достоинства дезодоранта-стика Old Spice Wolfthorn.

✓ Приятный аромат, напоминающий леденцы. По этой причине средство может подойти как мужчинам, так и женщинам;
✓ Защищает от запаха пота, правда, часов на 5. При высоких физических нагрузках вообще бесполезен;
✓ Экономно расходуется.

Недостатки.

✓ Стик огромного размера, лично мне было неудобно его наносить (хотя, рассчитан он все-таки на мужчин);
✓ Впитывается не так быстро как хотелось бы (приходится ждать минут 10-15);
✓ Это дезодорант, поэтому от мокрых пятен он не спасёт;
✓ Оставляет пятна на чёрной одежде;
✓ У меня вызвал зуд и раздражение. Не знаю стал ли виной довольно посредственный состав или что-то ещё, но факт остаётся фактом.

Вердикт: покупка средств личной гигиены - это всегда сугубо индивидуально, поэтому покупать дезодорант-стик Old Spice Wolfthorn или нет, решать только вам. Я же, исходя из личного опыта, рекомендовать его не стала бы.

ima
написал 21 июля 2018 в 16:04

А мне нравится этот дезодорант. Пятен на одежде не оставляет. И мокрых пятен тоже. Ни каких раздражений не замечено. Соглашусь с тем, что сохнет долго. Но в целом, я довольна эффектом. Видимо, просто не каждому подходит.

marina65
написала 22 июля 2018 в 23:07

Аллергия на какой-то компонент видимо.