Отзыв:

Очень красивое оформление, на этом достоинства крема заканчиваются...

22.10.2015
Дата: 25.03.2016
Достоинства: Очень красивое оформление косметического продукта, быстро впитывается
Недостатки: Резкий запах, состав, недолговременный результат, крем скатывается

Крем для рук "Lace Love" Oriflame я получила в подарок от коллеги по работе на праздник Международный женский день. Я не очень люблю сетевую косметику, и уже давно ничего не заказываю по каталогам, тем не менее подарку была рада. Тем более, кроме крема для рук я получила и мыло из этой же серии (о нём я напишу позже).

Крем для рук "Lace Love" выпускается в пластиковом тюбике, что очень практично. Оформление продукта на высоте - тюбик выполнен в нежно-розовых тонах, которые так приятны глазу. Лицевая сторона тюбика украшена белыми кружевами.

На оборотной стороне тюбика указан состав крема для рук. Для тех, кому интересен состав прилагаю фото. Лично я в нем ничего интересного не нахожу - одна химия, но с другой стороны придираться к составу глупо, ведь компания Oriflame никогда и не славилась натуральностью продукции.

Объем тюбика 75 миллилитров.

Крышечка у тюбика откручивающаяся. Закрывать её после нанесения крема на руки не очень удобно. По этой причине я бы предпочла откидывающуюся крышку. Дозатор крема не был защищен металлической мембраной. Данный нюанс я тоже отнесу к минусам.

Крем для рук "Lace Love" белого цвета; имеет сладко-кислый резковатый запах, который долгое время ощущается после использования крема; текстура средства легкая.

Распределяется крем равномерно, впитывается быстро.

Теперь о слабой стороне крема "Lace Love" - о его эффективности. Крем очень слабо увлажняет кожу, буквально через 20-30 минут хочется повторить процедуру нанесения крема. Кроме этого крем скатывается, что хорошо видно на ниже представленной фотографии.

Учитывая все достоинства и недостатки крема для рук "Lace Love", рекомендовать я его не могу. Кому нужен крем, который не заботится о коже рук? Советую доверить свои ручки более эффективному крему:)