Отзыв:

Прекрасное антибактериальное, заживляющее, увлажняющее средство и аромотерапия

18.09.2018
Дата: 14.10.2018
Достоинства: Состав, эффект, цена

Приветствую.
Лосьон для рук с бактерицидным эффектом продаётся "Апельсин" от Mi@ko представлен в двух вариантах:
1. 30 мл, в стекле, стоимость 94 рубля

2. 10 мл. в пластике, стоимость 68 рублей.

Обожаю эти флаконы из затемнёного стекла.
Сверху на пузырьки наклеена информация, которая была напечатана на переработанной бумаге.Это контакты производителей

состав и способ примененияна дне баночки указан её объём Имеется контроль качества:
Прозрачный колпачок, под ним дозатор. Дозатор попадается двух видов, этот: он не хороший, может надавиться в сумке, колпачок его не защищает.
И более надёжный, с хорошей прилегающей крышкой.
если не раскручивать дозатор и кислород не вступит в реакцию со средством, то возможно использовать его можно будет в течении всего срока годности, то есть 2-х лет.А после вскрытия, контакта с кислородом необходимо использовать в течении 6 месяцев...я его вскрыла

Средство мутного цвета, густое

Ароматизирован лосьон эфирными маслами апельсина, эвкалипта, базилика и чайного дерева. Но хочу сказать, что чувствуется только апельсин.

Средство наносится на ладони и тут же распределяется. В первую секунду может показаться некая липкости, но она тут же исчезает-лосьон впитывается.

Лосьон так же обладает заживляющим действием. Заживляет мелкие ранки, увлажняет кожу. Может заменить заживляющий крем и простой увлажняющий.
Аромат апельсина, как известно, поднимает настроение.

Этот многофункциональный лосьон с радостью всем рекомендую.