Отзыв:

Не экономный

18.09.2018
Дата: 18.09.2018
Достоинства: Антибактериальный эффект, нет сильного запаха

Приветствую всех гостей и пользователей сайта. Сегодня расскажу о своём впечатлении от антибактериального геля для рук от Levrana. Его стоимость без учёта скидок 115 рублей за 10 мл. Сразу скажу, что расход очень не экономный! И в сравнении с миковским гелем кажется дорогим. Ведь гель от Mi&ko стоит всего 90 рублей аж за 30 мл. И он более густой, а значит более экономичный. В Мико имеется и меньший объём, 15 мл. За 60 рублей.
Но иногда надоедает сладкий аромат апельсина и я покупаю Levrana. Честно говоря, запах этого геля у меня ассоциируется с запахом больницы).

Но приступим к описанию.
Антибактериальный гель для рук от Levrana представлен в пластике, не в стекле.
Но пластик, естественно, биоразлагаемый. Флакончик продолговатый, похож на фломастер

Имеется колпачок, и флакончик можно к чему-нибудь прицепить
На продолговатом флаконе указана вся необходимая информация
Это описание. Самое важное-состав. Как мы видим, он идеален! Бояться нечего) мощное антимикробное действие даёт вытяжка из цитрусовых растений.
Указаны контактные данные производителя

Срок годности 2 года, после вскрытия 12 месяцев.
Дозатор пластиковый
Мне нравится, что дозатор сделан спреем.

Гель очень жидкий, прямо как вода. Наношу на руку:

. Гель и по ощущениям как вода, совершенно не липкий и моментально впитывается, через несколько секунд рука совершенно сухая

Я покупаю его не часто, в отличие от миковских, из которых у меня ещё ни один не закончился (брала с запасом, на работу, домой, для ребёнка отдельно). Но от levrana может ничего не остаться и через несколько дней. На этом фото остатки геля. Использовался гель раз 10, примерно

Из существенных минусов:
1. Не экономичность
2. Цена. Mi&ko гораздо дешевле
3. Упаковка. Хоть пластик и биоразлагаемый. Но всё же хочется видеть стекло.

Плюсы:
1. Эффект
2. Дозатор-спрей
3. Компактный и интересная форма флакона.

И всё-же, думаю, что иногда я этот гель буду приобретать. Нравится спрей и форма, очень удобно. Всё равно подобные вещи использую редко. Но миковскому гелю он уступает ещё тем, что не имеет дополнительных ухаживающих и заживляющих компонентов. Его не получится использовать вместе крема для рук или наносить на раны-бессмыслено.

Этот гель для узкой направленности-антибактериальный.
Я лишь рассказала своё мнение. А решать вам.