Отзыв:

Деревянная ручка "Созидание"

18.09.2018
Дата: 18.09.2018
Достоинства: Можно получить бесплатно, качество

Всем привет.
Хочу рассказать о своей самой любимой бамбуковой ручке «Созидание». Изготавливают её в России, сам благотворительный фонд "Созидание". В магазине где я её приобретала она значится: ручка "Давай помогать вместе", артикула нигде не указано- только название.
Ручка предназначена для написания текстов, цвет в ней был синий.
Приобрести её можно совершенно бесплатно при размещении заказа на сайте магазина натуральной косметики. Предлагается в качестве одного из подарков, на выбор.
Ручка состоит из бамбука и пластика. Выглядит так:

Ручка разбирается. На пластиковый корпус одевается деревянная основа. Верх ручки-колпачок тоже из пластика, как и нижняя часть.
Колпачок выполнен в виде листика, ручку можно зацепить и повесить. Удобно, что она на кнопке... не запачкает ничего)
Очень удобная, приятно держать в руке

Правда, было одно не значительное неудобство... когда закончился стержень на ручку-я не сразу нашла ему замену. Стержень там с ушками. Я ходила с ручкой в магазин "Комус", ни в одном варианте не совпали ушки. В магазине "Офис-класс" продаётся только один вариант стержня с ушками ... и он подходит... но стоит аж 18 рублей. Всего лишь за стержень. Честно говоря, я ручки дешевле покупаю...
Но я нашла подходящие стержни и цену на них в магазине "Зебра". Там имеются стержни по 4 рубля. Набрала запас))) длина стержня до ушка 3 см.
Так что не очень то и долго я их искала!
Следует только обрезать примерно 0,3 сантиметра.
И, кстати, при выборе в качестве подарка этой ручки магазин перечисляет 150 рублей в благотворительный фонд "Созидание".
Ручкой очень довольна, планирую приобрести ещё одну.
Всем рекомендую)))