Отзыв:

Экологичное, эффективное и не дорогое

18.09.2018
Дата: 18.09.2018
Достоинства: Состав, эффект, цена

Виновником этого отзыва стало средство от Mi&ko. Это экологичное моющее средство для посуды Pure Water. Его стоимость всего 160 рублей за 500 мл. Предпочитаю именно вариант без эфирных масел. Потому что их просто напросто не чувствуется-выветриваются быстро. Да и проще будет самому добавить то эфирное масло, которое вам хочется.

Средство для посуды налито в биоразлагаемый флакон белого цвета, сверху имеется наклейка из переработанной бумаги

Имеется вся необходимая информация на обратной стороне. Это описание средства,
контактные данные производителя

И подходим к самому главному, состав

Как вы видите, он идеален. ПАВ неиногенные, а именно коко-глюкозид и децил-глюкозид. В качестве консерванта лимонная кислота, так же она помогает справиться грязью. Экстракт жимолости так же выполняет функцию консерванта. А ксантановая камедь использована в качестве загустителя.
Срок годности средства после вскрытия 6 месяцев. Крышечка обычная, ярко-зелёного цвета, внутри не большое отверстие
Само средство имеет натуральный, приятный запах, консистенция не жидкая, но и не сильно густая, цвет мутно-прозрачный
Пенится оно нормально
Посуду и некоторые предметы мою только им, так как оно самое бюджетное по цене, но по эффекту не хуже. Нет, конечно, оно не предназначено для отмывания какого-нибудь старого налёта на дачи) просто для мытья обычной посуды и справляется с этим хорошо. Да что там, я им голову мыла)))

Да, было такое. Шампунь закончился, а денег не было. Что делать?:) но у меня ведь есть пенящее средство, почему бы нет?) Волосы себя чувствовали очень хорошо! И разницу не заметили! Хотя в шампунях я всё же стараюсь выбрать экстракт черимойи, а не коко-глюкозид...
В-общем, в любом случае, безопасней помыть голову средством для мытья посуды, чем шампунем, взятого с полки обычного магазина.

Всем спасибо за внимание.
Покупать или нет решать вам, а я остаюсь его поклонником на протяжении 2-х лет.