Отзыв:

Идеальный гидролат

18.09.2018
Дата: 20.09.2018
Достоинства: Натуральность, эффект,упаковка

Роза очень часто используется в косметике. Она невероятно благотворно влияет на кожу. Но, зачастую средства, в составе которых есть этот полезный компонент стоят в разы дороже. И это понятно, ведь для того, чтобы получить одну каплю масла розы необходимо собрать 30 бутонов цветка. Для одного миллилитра потребуется 300 хороших, больших бутонов розы. При этом собирать их нужно в определённый момент и сразу отправлять на производство, иначе ничего не получится.
Гидролаты у Mi&ko все имеют одну цену-300 рублей за 50 мл. Грех не попробовать розовую воду.

Упаковка.
Упаковка идеальна-это затемнённое стекло. Что позволяет хранить содержимое дольше, так как оно надёжно защищено, не попадает солнечный свет, содержимое баночки защищено от нагревания или переохлаждения. А если не раскручивать флакон, то использовать можно до окончания срока годности, ведь и воздух в таком случае не попадает и не вступает в реакцию с содержимым.

Сверху на флакончик наклеен стикер из переработанной бумаги, на котором указана вся необходимая информация.
Состав, страна происхождения Иран. Указаны самые распространённые способы применения

рядом характеристика средства:роза, как известно подходит даже для самой чувствительной кожи. Она успокаивает, охлаждает. Имеет противовоспалительное свойство.

На дне баночки указан объём

Дозатор в виде спрея, он защищён крышкойвот он сам:чтобы сохранить срок годности дольше лучше не раскручивать дозатор, но моё средство уже почти закончилось. Так выглядит его трубка:
Распыление мелкое.Водичка пахнет богато, розой. Приятно коже. Наношу гидролат после умывания, на очищенную кожу. И сразу, на слегка влажную кожу наношу крем для лица, так его требуется меньше и сохраняется больше влаги.
Гидролат мне нравятся. Впрочем мне нравятся все гидролаты марки.