Отзыв:

Следов усталости как не бывало

31.10.2015
Дата: 12.10.2016
Достоинства: отлично увлажняет, дарит свежесть, молодой вид и здоровое сияние
Недостатки: не обнаружила

Кроме своего основного крема для кожи вокруг глаз недавно решила приобрести еще и крем Avon из серии Anew «Заряд энергии. Совершенство». Мне приходилось неоднократно пользоваться им в гостях у дочери и эффект очень понравился – прекрасно убираются следы усталости, кожа вокруг глаз становится подтянутой и увлажненной а лицо излучает молодость и здоровое сияние.

Крем предназначен для девушек от 25 лет. Не смотря на то, что я давно вышла из этого возраста, периодическое использование крема приносит прекрасные результаты. Естественно, я не рискну иметь его единственным в косметичке, пользуюсь также и соответствующим своему возрасту, но тем не менее, когда хочется выглядеть свежей, крем «Заряд энергии. Совершенство» лучший помощник.

Нравится что крем в тюбике и через дозатор можно достать только необходимое количество средства, а доступ ко всему содержимому ограничен.

Кроме того, очень удобно что при покупке крем упакован в коробку, а она заклеена в целлофан – есть гарантия, что никто не открывал данное средство.

В тюбике 15мл крема, его свойства и способ применения описаны во вкладыше,

а состав можно посмотреть на коробке.

Крем Anew «Заряд энергии. Совершенство» отличный помощник при любом ритме жизни, дарит лицу свежесть и молодой здоровый вид. С удовольствием рекомендую.

Kristin K
написала 16 января 2017 в 17:30