Отзыв:

Прием препарата в профилактических целях вызывает большие сомнения

31.10.2015
Дата: 18.11.2015
Достоинства: Полезен, если принимать для лечения
Недостатки: Много побочных эффектов

Я не отношусь к той категории людей, которые больше всего любят лечиться, но и я по стечению обстоятельств года два назад поддалась модной тенденции – начала принимать Кардиомагнил в профилактических целях. Мужу на очередном профмедосмотре терапевт посоветовала его принимать, но на третий день он отказался от таблеток из-за плохого самочувствия после приема. Чтобы добро не пропадало, я решила поддержать свой организм.

Недельки через две у меня начались сильные головокружения и только случайно, забыв принять волшебную и полезную таблетку, я почувствовала себя лучше. На следующий день и в последующие уже специально не принимала Кардиомагнил – состояние стабилизировалось и я снова стала здоровым человеком. В инструкции к препарату очень большой список побочных эффектов, в том числе и вертиго.

И когда моя мама, принимающая Кардиомагнил, в очередной раз пожаловалась на головокружения и плохое самочувствие, я предложила ей несколько дней не пить таблетки. И у нее тоже пропали все плохие симптомы, здоровье восстановилось.

Больше я не экспериментирую над собой, как всегда веду здоровый и активный образ жизни, правильно питаюсь и поддерживаю необходимый водный баланс в организме. Именно это является залогом здоровья сердечно-сосудистой системы и молодости организма. А медицинские препараты принимать следует исключительно для лечения.

rolro
написала 8 апреля 2016 в 17:56

сейчас многие, насмотревшись рекламы, считают что всё полезно для профилактики, а оказывается можно серьёзно навредить своему здоровью. Моему брату врач выписал кардиомагнил, так как у него высокое давление и есть риск инфаркта. Мне, со своим низким давлением, даже в голову не придёт его принимать.

Юлька-пулька
написал 9 июня 2016 в 22:20

Моя мама тоже должна принимать преапарты для профилактики инфаркта, так вот Кардиомагнил, который ей посоветовал один врач, она успешно сменила по совету другого врача на Тромбо асс и вот уже два курса пила именно этот препарат. Чувствует себя хорошо, с желудком нет никаикх проблем, так как таблетки идут в специальной оболочке, которая не раздражает слизистую а для ммы моей это крайне важно, так как проблемы раньше по этой части тоже были.