Отзыв:

Прекрасно помогает от болей в голове, бессонницы и усталости

15.06.2013
Дата: 02.08.2013
Достоинства: Помогает победить проблемы с усталость, нервозностью, бессоницей
Недостатки: Для меня их нет

Таблетки "Глицин" мне порекомендовала знакомый врач-невропатолог, когда я обратилась к ней за советом и просьбой помочь. В период подготовки к годовым отчетам, я стала задерживаться на работе, невероятно уставать, но при этом ничего поделать не могла - информации было действительно очень много и её всю нужно было как-то систематизировать.
В итоге, я стала хуже спать по ночам, засыпала с трудом, зато посреди ночи могла проснуться и потом часа два думала о работе, не в силах уснуть. Все это привело к тому, что я стала более раздражительной.
Именно по-этому я обратилась за советом к врачу, ведь обычная валериана или пустырник мне не подходили - я не переношу спиртовых настоек.
к моему удивлению, врач посоветовала мне приобрести совсем недорого, но, по её словам, очень действенное средство - таблетки "Глицин". Их нужно было класть по 1 шт. 3 раза в день под язык и рассасывать.
Стоят они очень дешево, по-этому я решила их купить. к моему удивлению, самочувствие наладилось, сон пришел в норму раздражительность прошла. Даже головные боли стали совсем редкими. Теперь я всем своим знакомым с похожими проблемами рекомендую именно "Глицин".