Отзыв:

Что может быть лучше сериала "Кухня"? Только фильм "Кухня в Париже"!

15.06.2013
Дата: 01.05.2014
Достоинства: Интересный, смешной фильм, прекрасная игра актеров, продолжение полюбившейся многим истории
Недостатки: Не нашла

Я с удовольствием смотрела все три сезоне сериала "Кухня", поэтому и фильм ждала с нетерпением. Скажу сразу - он меня совершенно не разочаровал: команда полюбившихся героев, искрометный юмор, увлекательный сюжет. В кинотеатре практически каждую секунду слышался смех, после просмотра я слышала вокруг только положительные отзывы.

На сюжете останавливаться не буду, о чем фильм - догадаться не сложно. Скажу только, что не смотря на все перипетии, все сложится хорошо, и в конце будет happy end.

Я рекомендую фильм к просмотру и ставлю ему твердую 5.

Юляшка1991
написал 1 мая 2014 в 19:27

тоже хочу его посмотреть) но скорее всего придется ждать пока выйдет на онлайн сайтах)
т.к. уже несколько раз была в кино за одну неделю)

Bamby
написала 1 мая 2014 в 19:48

Посмотрю обязательно. Не знала, что есть такой фильм.

написала 1 мая 2014 в 20:02

Он только сегодня вышел на экраны!

Helena86
написал 1 мая 2014 в 21:28

Класс, надо будет посмотреть!

privet
написала 2 мая 2014 в 14:02

тоже планирую посмотреть его, осталось только уговорить молодого человека) он не особо хочет на этот фильм

написала 2 мая 2014 в 16:19

У меня муж сериал не смотрел, но на фильм со мной пошел. Ему очень понравилось!

Миледан
написала 2 мая 2014 в 20:40

Жду, когда покажут по ТВ или появится в интернете. Очень люблю "Кухню".

написала 2 мая 2014 в 21:43

По ТВ еще не скоро покажут, а в Интернете где-то в течении недели уже появится. Но атмосферу кинотеатра компьютер никогда не заменит, да и качество фильма в Интернете оставляет желать лучшего.

Shooik
написала 5 мая 2014 в 09:59

все еще не сходила на этот фильм

написал 1 апреля 2016 в 21:35

Как и тысячи наших зрителей с за ворожением смотрела сериал "Кухня", переживала за судьбы киногероев. Ждала с нетерпением продолжение сериала "Кухня в Париже". В этом фильме новые приключения уже полюбившихся героев.Я очень довольна этим фильмом, он меня очень порадовал и доставил огромное удовольствие.