Отзыв:

Лучший шампунь для ежедневного использования (+фото)

15.06.2013
Дата: 02.11.2013
Достоинства: Низкая цена, приятный запах, невероятный эффект
Недостатки: Слабо пенится
15 гривен

О средства из серии "Рецепты бабушки Агафьи" я писала уже не единожды. Вот здесь мой отзыв о сыворотке , а здесь, о маске для волос .

Теперь я хочу рассказать о шампуне для ежедневного использования. Так уж сложилось, что голову я мою каждый день, по-этому мне хотелось найти что-то такое, что помогало бы моим волосам всегда выглядеть роскошно. Поскольку все опробованные ранее средства из этой серии меня не разочаровали, ежедневный шампунь я приобрела без сомнений.

Первое, что бросается в глаза - это небольшая бумажка, привязанная к крышке шампуня. На ней детально расписаны все качества шампуня, почему в нем использованы те или иные ингредиенты.

Второе - это густая консистенция шампуня, приятный запах. Единственное, что мне не очень понравилось - шампунь слабо пенится, по-этому наносить его приходиться немало, а значит, он быстро закончится.

Но, учитывая, что стоимость его всего лишь 15 гривен, такое удовольствие можно себе позволить покупать хоть каждую неделю.

Ну, а теперь о самом главном, об эффекте: уже после первого использования шампуня волосы стали невероятными - мягкими, пушистыми, добавилось объема. К ним хотелось постоянно прикасаться, поглаживать их. В общем, я снова осталась в восторге и поняла, что с маркой "Рецепты бабушки Агафьи" не расстанусь никогда.

BanAnna
написала 3 ноября 2013 в 01:55

Заинтересовалась вашим отзывом! Спасибо

MilanaCole
написала 4 ноября 2013 в 18:30

Полезная информация, пока ни разу не пользовалась средствами этой марки.

Izzy
написала 10 марта 2014 в 01:08

Надо будет прикупить, я как раз нахожусь в поиске оптимального для меня шампуня..