Отзыв:

264 рубля за один день. Не верите? Скептикам посвящается (+наглядные скрины)

15.06.2013
Дата: 10.06.2014
Достоинства: Достойный заработок
Недостатки: Очень высокие требования заказчиков; не всегда есть интересные задания

О бирже Qcomment я уже писала ранее вот здесь. С того времени многое изменилось, проект вырос, стали другими и заказчики. Теперь намного больше требований к авторам, к выполняемым заданиям, зачастую, даже к самому простому заданию устанавливают премодерацию.

Многие авторы, долго работавшие на бирже стали отказываться от этого заработка. Элементарно - выполнять одни и те же задания быстро надоедает. Так было и со мной: собрав денег на отдых на море (для двоих) за 4 месяца, я быстро охладела к проекту. Долгое время вообще не выполняла никаких заданий.

И вот в мае я снова заглянула на биржу, выполнила одна-два задания, а потом меня снова затянуло. Я снова начала более или менее активно работать, в результате за 2-3 дня собирала минималку (100 рублей). За май заработала 1200 рублей. И все же это далеко не тот заработок, который у меня был год назад.

А вчера появилось много интересных заданий от одного заказчика: он просил оставлять в своих проектах конструктивные комментарии (по желанию исполнителя - отрицательные или положительные), задавать вопросы. Так, за день работы я смогла заработать 264,5 рубля. Правда, заказчик подтвердил их уже после полуночи, поэтому они мне пошли в сегодняшняя статистику.

Те, кто сомневается,что такой заработок реален, может посмотреть скрины. Для особо сомневающихся говорю сразу - это не фотошоп. А верить или нет - это уже Ваше личное дело.

Кому нужна реферальная ссылка - с удовольствием поделюсь, подскажу как работать, что бы зарабатывать больше.

Amidala
написала 10 июня 2014 в 22:47

Верим еще как. Сами зарабатываем столько. :) А когда в персональных еще 3 постоянных заказчика висят, одно удовольствие работать.

написала 11 июня 2014 в 10:19

У нас с Вами очень похожий опыт работы на нем =)

Дженнифер
написала 10 июня 2014 в 23:42

Все никак туда не дойду. Пока о нем читала большинство положительных отзывов.

написала 11 июня 2014 в 10:03

Очень рекомендую - здесь действительно можно неплохо зарабатывать.

Юляшка1991
написал 11 июня 2014 в 00:20

а у меня на него что то совсем времени не хватает)

написала 11 июня 2014 в 10:18

Ему действительно нужно уделять время, но заработок, который можно получить, того стоит.

Юляшка1991
написал 11 июня 2014 в 13:36

ну да сейчас с сессией разберусь и займусь им

Martina
написал 11 июня 2014 в 00:41

надо же! я понятия не имела о существовании такого хорошего сайта!

написала 11 июня 2014 в 10:18

Советую обратить на него особое внимание.

Shooik
написала 14 июня 2014 в 11:19

куком мне очень нравится, но я заскучала на нем((

Хиппа
написала 20 сентября 2014 в 10:25

Пора бы и мне туда заглянуть, деньги хорошие!)

Аленушка
написала 17 октября 2014 в 10:19

Быстро втягиваешься, быстро остываешь, это точно, а насчет заработков, то получается и на небольшом уровне жирного клиента словить и вкусно позавтракать.

написала 17 октября 2014 в 10:23

Сейчас, конечно, повысились требования, но на любом ранге можно попасть на интересные и прибыльные задания.

goldfish
написала 28 декабря 2014 в 19:03

отличный заработок, только работа однотипная, я бы устала от такого количества комментариев очень быстро