Отзыв:

Прекрасно освежают и придают ощущение чистоты

25.12.2014
Тамбов
Дата: 24.06.2015
Достоинства: Хорошие освежающие салфетки

Влажные гигиенические салфетки для женщины вещь незаменимая, у меня они постоянно есть с собой в сумочке, более того, если у меня их нет, то я тут же лечу в ближайшую аптеку или магазин и хватаю то, что есть под рукой. Ну невозможно без салфеток обходиться, тем более в такую жару, как сейчас, не знаю, как у вас, граждане, а у нас сороковник, с ума можно сойти.

А салфетки всегда пригодятся, и руки вытереть, и лицо протереть и другие места, для которых, собственно, и предназначены салфетки для интимной гигиены.

Стоят салфетки недорого, я считаю, что выгоднее покупать большую пачку, с большим количеством салфеток, так, во-первых, выгоднее, а-во-вторых, хватает их на более долгое время. Обычно салфетки у меня летят со страшной силой, дня через два покупаю.

Обычно я приобретаю салфетки в ближайшей аптеке или магазине "Магнит", не очень я люблю этот магазин, но он расположен рядом с нашим домом, поэтому посещаю его и делаю покупки каждый день, следовательно, и салфетки бросаю в корзину с другими покупками.

Салфетки La Fresh в принципе меня устраивают, нормальные салфетки, в пачке их содержится 15 штук. Открываются стандартно, с помощью липкой ленты, открывается отверстие, через которое и вытаскивается салфетка.

Салфетка нормальной влажности, пахнет приятно. Пользуюсь салфетками для интимной гигиены Ла фреш уже давно, ощущения положительные. Салфетки действительно нормально освежают, эффект мне нравится, придают ощущение чистоты, что сейчас особенно актуально, а уж в период критических дней в особенности.

Упаковка яркая, броская, симпатичная, на обратной стороне содержится вся необходимая информация о производителе, указан состав. Мне понравилось, что в нем содержится экстракт ромашки и витамин Е.