Отзыв:

За тукаю цену крем от бабушки Агафьи просто шикарен

25.12.2014
Тамбов
Дата: 17.05.2015
Достоинства: Питает, увлажняет, заживляет трещинки,
Недостатки: Непонятный состав
20 руб.

Косметические средства компании «Первое решение», представившими на рынок косметической продукции средства «Рецепты бабушки Агафьи» я покупаю часто. Привлекают цена, нормальный состав (в разных средства по-разному, где-то он более натуральный, где-то так себе, но в челом устраивает), хороший эффект от применения средств.

Я хочу рассказать о креме питательном креме для рук и ногтей, содержащем в своем составе женьшень, медовник, сок лимона. Крем неплохой, единственное, что мне не совсем нравится, это специфический резкий и сладкий, травянисто-медовый. По этой причине я не могу пользоваться данным кремом перед выходом из дома, так как он перебьет парфюм, использую его только на ночь.

Консистенция у крема средняя, нежидкая, похожая на густую сметану. Он достаточно быстро впитывается, не оставляя на коже липкости и жирной пленки. Кожа после применения становится очень гладкой, мягкой, ощущение сухости исчезает. Питательным кремом от бабушки Агафьи пользуется частенько и мой муж, у него кожа грубая, очень сухая, так как имеется заболевание экзема. Он говорит, что крем помогает устранить сухость и даже заживляет мелкие трещинки.

Что касается состава, то тут все очень напутано, на первых позициях явно не натуральные компоненты, но что можно ожидать о крема, стоимость которого составляет всего 20 рублей!

Однако крем реально хороший, он увлажняет и питает кожу, причем эффект долговременный, нет такого, что помоешь посуду и бежишь тут же мазаться кремом повторно, чтобы устранить сухость и увлажнить кожу. Крем образует на коже своеобразную пленку, защищая кожу от внешних негативных воздействий. Я обратила внимание, что кожа на руках становится светлее и блестит, но, повторюсь, жирной пленки нет.

Покупала крем в магазине Ашан, но он продается практически везде, в «Магнит Косметик» и «Семь дней» точно есть.