Отзыв:

Не понравились мне эти грузди

25.12.2014
Тамбов
Дата: 22.05.2015
Достоинства: нет
Недостатки: много уксуса, не чувствуется специи, мягкие и невкусные

Всем доброго времени суток.

Я решила отойти от столь близкой мне тематики парфюмерии и косметики и написать отзыв о том, что, я уверена, любят большинство людей – маринованных грибочках. Лично я большая их поклонница, предпочитаю не соленые, а именно маринованные, чтобы с уксусом, таким специфическим вкусом.
Сама грибы не мариную, никогда в жизни этого не делала, опасаюсь, что еще и отравлю кого-нибудь ненароком – я грибник еще тот, просто «спец» по грибам. А вот кушать грибочки очень люблю.
Вот в очередной раз решила побаловать себя и купила в магазине «Магнит» грузди маринованные отборные «Скатерть-самобранка». Раньше их не покупала. Шла домой в предвкушении, что вот сейчас к картошечке пюре-то как будет хорошо, грибочки-то. Не тут-то было. Мне грибы, увы, не понравились. Я, конечно, люблю уксус, однако в разумных пределах, если с ним переборщить, мало того, что кислятина получается, так еще дл желудка какой вред.

У меня муж тоже любит с уксусом, но из-за проблем с желудком избегает продуктов, его содержащих, разве что изредка. В этот раз попробовал и скривился, сказал, чтобы не покупала больше их.
Выглядят грузди очень аппетитно, большие грибочки с влажной шляпкой, все целенькие, один к одному, но вот вкус оставил желать лучшего. На вкус они сладковатые, уксуса явно налили от души, специй я никаких не почувствовала, хотя в составе они есть.

Разве грузди такие должны быть, к тому же, они еще и мягкие. Кушали грузди и получше.

Банка и то выглядит симпатичнее. Объем продукта – 330 г. На боковых этикетках указана вся необходимая информация о продукте – состав, пищевая ценность, информация о производителе. Кстати, калорийность невелика – 18 калорий на 100 грамм, хоть одна приятная новость. Все же, все грибы в банке я съела, но больше покупать такие не буду.