Отзыв:

Прекрасно и чисто снимает макияж

09.10.2015
Россия
Дата: 13.01.2016
Достоинства: Хорошо очищает, приятные ощущения
Недостатки: Не нашла

Здравствуйте, читательницы этого отзыва! Да-да, читательницы. Речь в этом отзыве идет о таком необходимом средстве в косметичке любой девушке, как средстве для снятия макияжа, а именно о бифазном лосьоне 2 в 1 Faberlic "Bio kislorod".

Приобрести его можно у консультантов компании Фаберлик.

Бутылочка лосьона небольшая - всего 150 мл. Но она очень приметная: голубого цвета, соответствует всей серии, с изображением гор. Лосьон бифазный и это видно невооруженным глазом: четкое разделение слоев жидкости. Поэтому его рекомендуется перед применением встряхивать.

Способ применения и описание средства имеется на обороте.

Там же, кстати, написано, что соответствует ГОСТу, это хороший показатель качества.

Состав вполне приличный (есть даже увлажняющие компоненты), хотя и есть парабены.

Лосьон содержит альфа-бисаболол и минеральные масла, а также витамины. Поэтому он смягчает и успокаивает кожу, защищает её от раздражений и покраснений. После его применения я забыла про них. Лицо свежее и увлажненное.

Применяется он очень просто. Имеется очень удобная крышка, которая защищает флакон от протекания и не позволяет лишней жидкости вылиться.

Небольшое количество лосьона наносится на ватный диск и им протирается лицо. На снятие макияжа мне хватает одного диска. Эффективность средства видна по его загрязнению. Сначала я стираю макияж с глаз - от внутреннего уголка к внешнему, затем реснички. Диск пропитывается лосьоном хорошо и это позволяет использовать и его оборотную сторону для протирания лица (область лба, носа, скул).

Мне он безумно понравился! Раздражения нет, ощущения на коже после его использования приятные, нет проблем с кожей, макияж эффективно удаляется. Причем это средство удаляет не только обычный макияж, но и водостойкий. Разводов под глазами нет. Глаза не щипет.

Рекомендую всем читательницам попробовать это средство!

Кицуне
написала 13 января 2016 в 20:12

Я раньше только мицеляркой пользовалась, сейчас хочу попробовать такой. Тем более увлажняющий фактор имеет место быть.

Tangram

написала 30 января 2016 в 18:32

Не пользовалась таким.

Natala99
написал 27 октября 2021 в 09:41

Я тоже не пользовалась таким средством. Но о преимуществах двухфазного косметического средства я слышала и не один раз. Я только приветствую такую текстуру.