Отзыв:

Интригующее начало

09.10.2015
Россия
Дата: 10.02.2016
Достоинства: Природа, незаезженный сюжет, разные типы героев
Недостатки: Плоский юмор

Сегодня посмотрела 1 серию сериала "Остров". Он начался только вчера по каналу ТНТ и обещают 24 серии - вроде и не много и не мало в то же время. Вообще ни сериалы, ни фильмы, ни шоу этого канала я не люблю, но реклама этого сериала чем-то привлекала мое внимание.

Что такого в этом сериале привлекательного?

Во-первых, природа. Сейшельские острова, океан, пальмы... прямо райский уголок, куда каждый хочет попасть.

Во-вторых, необычность сюжета - сериал является пародией на шоу про выживание в необитаемых местах. Задумка хорошая и интересная и этим сериал интригует.

В-третьих, сами герои. Здесь нет мне симпатичных. Герои берут тем, что такое ощущение, что они все ненормальные и тут возникает вопрос: как такие социопаты могут ужиться вместе и вообще выжить в необитаемых условиях? Все 8 героев по своему уникальны, принадлежат к разным типам людей.

Сами актеры мне мало известны (я не смотрю сериалы по ТНТ, а многие прославились именно в них). Но играют вроде нормально для этого канала. Шутки есть и плоские, и юмор не особо блещет, местами даже ужасен, но тем не менее иногда смешно.

В общем, смотреть можно, но ожидать чего-то фантастичного от него все-таки не стоит. Сериал интригует своей задумкой.