Отзыв:

Прекрасная мука!

07.01.2015
Калининград
Дата: 12.01.2015
Достоинства: Недорогая, хорошо размешивается, не слипается в комки, можно не просеивать.
Недостатки: Часто продаётся упаковками по 6-8 пачек сразу
около 20-25 р за кг

С мукой ARO я познакомилась более года назад. За это время у меня ушло более 10 кг!

Я в декрете, поэтому времени много и пеку часто: пирожки, булочки, кексики. Но чаще всего делаю оладушки, блинчики и коврижки. В сезон яблок - шарлотки.

Хотя посещаем торговый центр METRO в Калининграде довольно часто, Муку Aro я долго не покупала, поскольку она продавалась всегда упаковками по 6-8- пачек. Как-то неудобно покупать сразу так много.
Однажды увидела, что можно покупать по 1 пачке - 1 кг. Взяла на пробу - цена была более чем демократичная - 19 р за пакет в 1 кг.
Эта мука меня просто очаровала!!!

Прекрасная консистенция! Нет комков и комочков! И они не образуются в процессе замешивания теста. Размешивается легко и быстро. И, как я скоро выяснила - её можно не просеивать! Она и так хороша.
Порадовал и тот пункт, что производится в России.
В общем, уже больше года как я перешла на эту муку. Теперь покупаю её пакетами и по 2 кг! Что характерно - были перед Новым Годом в калининградском METRO 2 раза и муки этой не было - покупатели всё сметали ещё до нас...
И не известно какая теперь будет цена. Я покупала пакет 2 кг по 36 р, потом 39 р., потом 42 р...