Отзыв:

И вкусно и полезно!

07.01.2015
Калининград
Дата: 18.01.2015
Достоинства: Вкусный, удобная упаковка.
Недостатки: Мог бы быть и подешевле, много жидкости в упаковке
от 100 р за 250 гр

Мягкие сыры вообще люблю и уважаю, так что когда увидела в продаже Сербскую брынзу решила купить и попробовать. Тем более, что к сербам и их продукции, как и многие русские, отношусь с теплом и уважением.

Приятная упаковка - удобная пластиковая баночка, в которой потом хорошо хранить всякие мелочи и можно давать ребёнку поиграть. Мой малой сразу понял, что это для него подарок и когда я пыталась сыр фотографировать, всё тянул к баночке свои ручонки )) Упаковка вообще удобная - не надо выдавливать или выковыривать из картонной коробки, как другие марки.

Сыр мягкий, имеет насыщенный белый цвет без желтизны и мягкий, приятный вкус. Несколько может быть чуть более резкий и терпкий, чем у других подобных сыров, которые я раньше пробовала. В любом случае - продукт вкусный и понравился не только мне, но и малышу 1 года 9 месяцев - он его ел и ложкой, и кусочками, и с хлебом))

На мой взгляд было в упаковке чуть больше жидкости, чем необходимо - сыр в ней так и плескался...

Цена в декабре 2014 была 95 рублей за 250 гр, в январе 2015 уже 104 р. Цена, как мне кажется, несколько завышена. Можно найти аналогичный продукт и дешевле.