Отзыв:

Прекрасная еда и закуска

17.02.2015
г. Самара
Дата: 19.02.2015
Достоинства: Есть еда за копейки
Недостатки: Люди не понимают - говорят, что это Бич пакеты
10 р

Кто из нас не пробовал Вермишель быстрого приготовления "Роллтон" со вкусом курицы, или любым другим вкусом. А кто не пробовал, как поется в одной песне, тот жизни не видал)))
Вот единственное что меня раздражает, так это то, что все зажрались, брезгуют, говорят, что это бич пакет, а на самом то деле, это прекрасная и недорогая еда, практически за копейки можно купить, залить кипяточку и через пару минуток ваша еда готова, тепленькая, с жидечкой - просто пальчики оближешь)))
Кстати, для тех кто не в курсе, Вермишель быстрого приготовления "Роллтон" можно употреблять и не заливая кипятком, ведь это практически уже готовая еда, такой своеобразный полуфабрикат. Мои дети очень любят его погрызть, прямо как семечки. Я тоже попробовал - мне очень понравилось.
В общем одни плюсы у Вермишели "Роллтон", низкая цена, можно выбрать любой вкус, быстро готовится, а иногда очень выручает когда нет нормальной закуси, тогда берем один пакетик "Роллтон", делим ее ножом на 4 части и очень приятно идет к примеру после той же "Путинки".
В общем всем советую - не пожалеете.