Отзыв:

Дешево и не сердито.

17.02.2015
г. Самара
Дата: 19.02.2015
Достоинства: Дешево и качественно
Недостатки: Разве что маленькая мощность

Как-то в порыве гнева я свои колонки разбил. Они хоть и старенькие были, но могли еще долго послужить верой и правдой как говорится. Но что сделано, то сделано. Это все "Путинка" была виновата)))
Тогда передо мной встала задача, где и какие найти колонки себе на замену, чтобы они были и не дорогие и качественные, ну и визуально чтобы не выглядели убого. Перелопатил море информации в интернете, обошел море магазинов, переслушал море всяких мнений своих друзей и приятелей. Но проблема была еще в том, что денег было ограниченное количество и надо было уложиться именно в эту сумму, в 500 рублей (+/-). И вот как то раз, в одном из супермаркетов ко мне подошла симпатичная прыщавая девушка, которая торжественно вручила мне флаер. И вот счастье, оказалось что сегодня скидки именно на то, что мне было так необходимо.
В конечном итоге я взял себе замечательные колонки Genius / SP-U150, которые служат мне до сих пор верой и правдой и еще не было у них никаких сбоев уже на протяжении почти целого года.
В общем всем советую, мне понравилось!