Функциональность
Удобство
Отзыв:

Мобильный телефон Nokia 252

17.02.2015
г. Самара
Дата: 20.02.2015
Достоинства: Вечный
Недостатки: Отстает от моды, мало запчастей нынче можно найти
1000 р
Функциональность
Удобство

В последнее время все гоняются за последними новинками мобильных телефонов, которые рекламируются на каждом углу и само собой разумеется в интернете.
Люди платят бешеные деньги не понятно за что, за кучу разных новых возможностей, хотя эти возможности, возможности современного мобильного телефона используются нами процентов на 10.
Напрашивается вполне законный вопрос - зачем столько переплачивать непонятно за что? В свое время, я приобрел мобильный телефон Nokia 252 за 1000 рублей, это было еще в 2001 году. Компания Нокиа всегда считалась одной из самых качественных компаний в этой области. А мне больше и не надо было, самое главное что можно позвонить и отправить СМС, и калькулятор есть.
Этот телефон до сих пор у меня в рабочем состоянии и я успешно им пользуюсь, хотя нынешние модели больше пары лет просто не живут. А мой в каких только ситуациях не бывал, и по пьяне ронял на асфальт, а один раз играли с ним в футбол на том же асфальте. И он работал, работает и я верю что будет еще долго и нудно работать.
В старину, то есть раньше делали технику намного лучше чем сейчас, я все больше и больше в этом убеждаюсь.