Отзыв:

Требования жесткие, модераторы злые.

17.02.2015
г. Самара
Дата: 19.02.2015
Достоинства: Много работы
Недостатки: Модераторы злые

Когда я занялся копирайтерством и рерайтерством, все в один голос мне начали говорить, что самая жирная, и самая хорошая и самая высокооплачиваемая биржа копирайтинга - это биржа Адвего.
Регистрация прошла успешно, ничего сложного там не было. Разобраться на самой бирже тоже было очень легко и просто, то есть никаких видимых проблем я не обнаружил.
А вот как только захотел начать выбирать себе задания для работы, то оказалось, что самые жирные вещи уходят своим старожилам, и остается одна лишь мелочь, требования ужас, а платят копейки.
Начал писать сам статьи, чтобы выставлять их на продажу, но при проверке эти модератору (даже не знаю как их назвать) пытались доколебаться до любой мелочи, только бы не пропустить статью к продаже. Приходилось к одной и той же статьи по нескольку раз возвращаться. Когда же статья все же доходила до продажи, мне объявили, что ты начинающий, тебе надо ставить цены маленькие, чтобы заработать рейтинг.
А почему я должен продавать свои работы за копейки, а модераторы проверяют как будто это товар на вес золота?
В общем я остался очень недоволен данным ресурсом и не советую даже пытаться начинать с данной биржи контента.