Отзыв:

Отзыв: Сайт, который реально платит если все правильно организовать.

17.02.2015
г. Самара
Дата: 18.02.2015
Достоинства: Реально платит
Недостатки: Зависимость от проекта

Зарегистрировался я на данном сайте уже давно. Сначала хотел просто попробовать, потом понравилось, потом затянуло. Почему затянуло спросите меня?
Во первых я понял, что там действительно можно заработать. Во вторых я понял, если организовать правильную команду с финансовой подпиткой (сначала вы работаете на репутацию, потом репутация работает на вас), то там попросту золотое дно. Мало где, на каком ресурсе можно написать свою оппозиционную точку зрения касательно нашей правящей власти, разве что где нибудь на своем блоге, куда никто не заходит, а здесь тот или иной вопрос или ответ сразу же получает множество лайков от своих, ну и конечно же побольше контента от своих людей, либо сочувствующих, которых в связи с последними событиями геополитики появилось намного больше за счет Украины.
В общем я нашел свою стезю, даже не смотря на то, что там было много тех, кто был не согласен с моей точкой зрения, в том числе и модераторы. Правда удалось договориться с одним из модераторов, еще устроил пару скандалов, теперь меня боятся там трогать, а всех кто мог бы мне помешать отправил в черный список. А мои вложения, и трудовые и финансовые и подарки своей команде давно уже окупились, и выводить удается прекрасно и в достатке. Чего и вам желаю.
Самое главное найти свою тему и правильно настроить работу, а все остальное придет со временем, как у меня например.