Отзыв:

Прекрасная добавка к овощным блюдам

17.08.2013
Дата: 23.09.2013
Достоинства: Недорогой, натуральный состав, идеальное добавление к тушеным овощам
Недостатки: Вкусовые предпочтения - не всем может понравится

Здравствуйте. Сегодня я хочу рассказать Вам об очищенных томатах в собственном соку "Зеленый Великан".
Сразу скажу, что томаты в таком виде я не употребляю - предпочитаю их в свежем виде (в салатах), ну или засоленными собственноручно.
Однако тут захотелось купить. Чтобы приготовить тушеные овощи и осталась очень довольна.
"Зеленый Великан" давно радует меня своей продукцией - я покупаю горошек и кукурузу этой фирмы и качество меня поражает в хорошую сторону. Так что с брендом определиться было легко.
Купить консервированные овощи в металлической банке можно в любом продуктовом магазине. Стоит баночка (вес 400 грамм) около 100-110 рублей. Особенно меня порадовал состав - ТОЛЬКО натуральные продукты (томаты, томатный сок, лимонная кислота и все!). Это так редко встречается, что уже радует.
Томаты внутри такие, как нарисовано на картинке - крупные, ярко красные, очищенные и вкусные. И много томатного сока. Идеально для тушения овощей - придает нежный вкус, блюдо становится насыщенным (словно туда добавили специй). Хранится довольно долго - я храню в холодильнике.
Продукт совершенно не калорийный (17 калорий на 100 грамм продукта). Запах чудесный - томатами пахнет!
Однозначно рекомендую к использованию.